О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи открылся Международный инвестиционный форум

Делегация ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" принимает участие в Международном инвестиционном форуме, который открылся сегодня в Сочи

Делегация ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" принимает участие в Международном инвестиционном форуме, который открылся сегодня в Сочи.

В рамках деловой программы форума Министр транспорта Максим Соколов примет участие в круглом столе на тему "Инвестиции в транспортную инфраструктуру как драйвер развития экономики". Участники круглого стола обсудят меры, которые необходимо принять на уровне Правительства РФ и Центрального банка Российской Федерации для создания эффективных механизмов финансирования транспортных инфраструктурных проектов в новых реалиях. Планируется обсудить как реализация крупных транспортных проектов отразится на бюджетах различного уровня, какие бюджетные риски в связи с реализацией таких проектов оправданны; как структурировать проект для привлечения внешних инвесторов на новых для России рынках Дальнего и Ближнего Востока.

От ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" в круглом столе примут участие Генеральный директор Михаил Жеребцов и Финансовый директор Александр Розенберг.

Международный инвестиционный форум в Сочи - один из главных экономических форумов, ежегодно проходящих в России. Его главная цель - улучшение инвестиционного климата и содействие установлению связей между регионами России и представителями отечественного и зарубежного бизнеса. По традиции в работе форума принимают участие Председатель Правительства Российской Федерации, федеральные министры, представители почти всех российских регионов, главы крупнейших компаний России и зарубежных государств. Здесь проходят презентации перспективных проектов, устанавливаются деловые связи между предприятиями, заключаются многомиллионные соглашения и контракты.

Насыщенная программа форума позволит участникам обсудить широкий круг вопросов: стратегию экономического развития России, совершенствование системы управления в компаниях с участием государства, управление общественными рисками при реализации крупных инфраструктурных проектов, аспекты успешной реализации проектов ГЧП в субъектах РФ, подготовку к чемпионату мира по футболу, импортозамещение, бюджетную политику и ряд вопросов международного инвестирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка