О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" запустила новый сервис по оплате авиабилетов

Авиакомпания "ЮТэйр" внедрила новый сервис, позволяющий пассажирам приобретать авиабилеты по телефону

Авиакомпания "ЮТэйр" внедрила новый сервис, позволяющий пассажирам приобретать авиабилеты по телефону.

Теперь, обратившись в контакт-центр авиакомпании по номеру 8-800-234-00-88 (для звонов по России), клиенты могут не только забронировать авиабилет и получить информацию по всем интересующим вопросам, но и оплатить свой заказ банковской картой через автоматизированную голосовую систему.

По завершении процедуры бронирования оператор контакт-центра предложит абоненту произвести оплату авиабилета, перейдя на безопасный телефонный канал. Следуя голосовым командам электронной системы, необходимо ввести данные банковской карты и завершить процедуру оформления. При этом маршрут-квитанция и документы, подтверждающие покупку, будут отправлены на указанный пассажиром адрес электронной почты. Новый способ оплаты позволит пассажирам оперативно оплачивать свои заказы, а машинная обработка данных с защищенными протоколами обеспечит полную сохранность информации о банковской карте.

"Ввод нового способа оплаты авиабилетов стал очередным этапом реализации комплексной программы развития электронных сервисов авиакомпании "ЮТэйр". Уверен, что данная услуга будет востребована нашими пассажирами и позволит существенно упростить процедуру приобретения билетов при отсутствии под рукой компьютера или подключения к сети Интернет", - отметил президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник.

Билеты на рейсы "ЮТэйр" также можно приобрести на официальном сайте utair.ru, через мобильное приложение авиакомпании и в агентствах по продаже авиабилетов. Оплатить билет, забронированный на сайте авиакомпании, вы можете наличными в салонах связи "Евросеть" или "Связной", а также банковской картой в банкоматах "Газпромбанка".

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр". В 2014 году воздушные суда группы перевезли 11 204 598 пассажиров, что превышает показатель предыдущего года на 7%. Авиакомпания совершает рейсы более чем по 150 направлениям, 70 из которых являются уникальными. Штаб-квартира группы компаний "ЮТэйр" располагается в Сургуте. Основным хабом "ЮТэйр" является аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка