О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАИ приглашает старшеклассников в удивительные миры науки

Во Дворце культуры и техники Московского авиационного института состоится крупномасштабное мероприятие для школьников - День науки в МАИ

В субботу 10 октября 2015 года во Дворце культуры и техники Московского авиационного института (национального исследовательского университета) состоится крупномасштабное мероприятие для школьников - День науки в МАИ.

В День науки МАИ откроет перед школьниками двери в увлекательные научные миры, познакомит с историей и достижениями ведущего аэрокосмического вуза России. Лекции, мастер-классы, экскурсии по лабораториям и аудиториям университета, а также встречи с именитыми выпускниками МАИ ждут своих любознательных слушателей.

По уже сложившейся традиции школьники и их родители должны будут выбрать для себя один из миров, знакомство с которым представляет для них наибольший интерес. Путешествия по мирам авиации, аэрокосмической энергетики, вычислительной техники, радиоэлектроники и телекоммуникаций, экономики, космоса, робототехники, информатики и механики позволят почувствовать романтику инженерных профессий и проникнуться многолетними богатейшими традициями университета.

Сопровождать абитуриентов будут преподаватели МАИ. Они познакомят посетителей с уникальными научными лабораториями факультетов, ресурсными центрами, покажут передовые разработки МАИ.
Московский авиационный институт приглашает представителей СМИ на День науки в МАИ 10 октября 2015 года в 09:00 в ДКиТ МАИ по адресу ул. Дубосековская, 4а стр.1...
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка