О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Газпромнефть-Аэро" подтвердила соответствие системы менеджмента международным стандартам

Компания "Газпромнефть-Аэро" получила сертификат соответствия системы менеджмента качества, действующей в компании, требованиям международного стандарта ISO 9001:2008

Компания "Газпромнефть-Аэро" получила сертификат соответствия системы менеджмента качества, действующей в компании, требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Внешний аудит (оценка) проводился группой асессоров Санкт-Петербургского филиала общества "Регистр Ллойда Европы, Ближнего Востока и Африки".

Эксперты подтвердили полное соответствие системы менеджмента качества требованиям ISO. Высокую оценку получили реализуемые механизмы контроля качества продукции (авиаГСМ) и предоставляемые услуги по авиатопливообеспечению.

В область распространения интегрированной системы менеджмента компании
"Газпромнефть-Аэро" входят:
* реализация авиационных горюче-смазочных материалов и специальных жидкостей:
* заправка воздушных судов "в крыло".
Для оценки внешним сертифицирующим органом был проведен выборочный аудит в офисе "Газпромнефть-Аэро" в Санкт-Петербурге и на шести дочерних предприятиях в Москве и Московской области, Екатеринбурге, Челябинске, Пскове и Томске. Получение сертификата ISO 9001:2008 является важным этапом в реализации стратегических планов "Газпромнефть-Аэро" по внедрению современных стандартов авиатопливообеспечения и укреплению позиций компании на мировом рынке.

"Развивая сотрудничество с зарубежными партнерами, мы руководствуемся едиными принципами организации бизнес-процессов, обеспечиваем качество предоставляемых услуг в соответствии с международными требованиями, - отметил генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров. - Полученный сертификат ISO 9001:2008 подтверждает полное соответствие действующей системы менеджмента компании мировым стандартам. До конца 2017 года все дочерние предприятия "Газпромнефть-Аэро" в более чем 20 регионах России и Киргизии пройдут инспекционный аудит и подтвердят развитие системы менеджмента".

"Газпромнефть-Аэро" - дочернее предприятие "Газпром нефти". Операционную деятельность по заправке воздушных судов и реализации авиационного топлива "в крыло" компания ведет с 1 января 2008 года. С декабря 2008 года "Газпромнефть-Аэро" является стратегическим партнером IATA в области авиатопливообеспечения. На сегодняшний день все топливозаправочные комплексы компании имеют высший статус качества авиатопливообеспечения IATA (Green), предусматривающий заправку воздушных судов без ограничений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газпромнефть-Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка