О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines возобновляет рейсы в Таиланд

S7 Airlines возобновляет полеты из Новосибирска по популярным туристическим направлениям Таиланда - в Бангкок и на остров Пхукет

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, возобновляет полеты из Новосибирска по популярным туристическим направлениям Таиланда - в Бангкок и на остров Пхукет.

с 11 октября 2015 возобновляются полеты Новосибирск - Бангкок. Рейсы будут выполняться с периодичностью три раза в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям, а с 25 октября - до пяти раз в неделю на современных комфортабельных лайнерах Boeing 767.

С 19 октября пассажиры из Новосибирска также смогут отправиться рейсами S7 Airlines на остров Пхукет. Вылет из Новосибирска еженедельно по понедельникам в 22:10, из аэропорта Пхукета - по вторникам в 09:30.

Таиланд - одно из самых популярных туристических направлений в маршрутной сети S7 Airlines, которое пассажиры выбирают в осенне-зимний период для пляжного отдыха. Прилетев в аэропорт Бангкока, пассажиры могут продолжить путешествие и в другие азиатские города рейсами авиакомпаний-партнеров.

S7 Airlines с 15 октября возобновит рейсы в Бангкок из Красноярска. Частота полетов увеличена по сравнению в прошлым годом - рейсы будут выполняться с периодичностью два раза в неделю по средам и пятницам.

Кроме того, круглогодично выполняются прямые рейсы Иркутск - Бангкок. Вылеты из Иркутска - по понедельникам, вторникам и субботам, из Бангкока - по вторникам, субботам и воскресеньям.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка