О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открыли продажу билетов на рейсы из Оренбурга в Петербург

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 26 октября запустит рейсы из Оренбурга Санкт-Петербург

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 26 октября запустит рейсы из Оренбурга Санкт-Петербург, сообщили ТАСС в пресс- службе авиакомпании.
"Продажа билетов доступна на нашем сайте и в кассах Оренбурга", - уточнили в авиакомпании.

Данный рейс для авиакомпании новый, ранее авиакомпания "Оренбургские авиалинии" объявила о том, что полеты по направлению Санкт-Петербург - Оренбург - Санкт-Петербург с 26 октября будут временно прекращены.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. В 2014 году ее услугами воспользовались больше 5,1 млн пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. В настоящее время перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка