О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ на международном форуме в Ульме

С 12 по 15 октября 2015 года представители Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) Ирина Гулина и Иван Ходинев принимали участие в ХХIV Международном форуме по испытаниям материалов "TestXpo 2015"

С 12 по 15 октября 2015 года представители Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) Ирина Гулина и Иван Ходинев принимали участие в ХХIV Международном форуме по испытаниям материалов "TestXpo 2015", который традиционно проходит в немецком городе Ульм. Главным организатором форума выступила группа компаний Zwick/Roell, являющаяся одним из мировых лидеров по производству испытательного оборудования.

На мероприятии были представлены последние разработки в области испытательной техники, а также широкий спектр оборудования фирм, входящих в Zwick/Roell. В частности, впервые был продемонстрирован новый пульсатор Viprophore, позволяющий проводить как усталостные, так и статические испытания на одной машине.

В ходе "TestXpo 2015" сотрудники ВИАМ провели переговоры с представителем фирмы IEW, на которых обсудили некоторые пункты коммерческого предложения на приобретение универсальной электромеханической испытательной машины Kappa 50DS.

Как отметила Ирина Гулина, "подобного рода форумы дают возможность не только оценить направление и тенденции развития современной испытательной техники, ознакомиться с достижениями фирмы Zwick/Roell, но и обменяться опытом с российскими коллегами в области испытания материалов и непосредственно разработчиками испытательного оборудования".

Напомним, что за двадцать с лишним лет форум из небольшой выставки превратился в современную площадку, где представлены не только вся производственная линейка и новейшие разработки в области испытательной техники группы компаний Zwick/Roell, но и продукция более 25 партнеров из различных областей испытаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка