О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

KAYAK.ru запускает функцию Explore Limited Edition, которая измерит стоимость перелетов в популярных российских продуктах питания

Эксперты в области путешествий KAYAK.ru обновили популярную функцию Explore, и теперь пользователи могут видеть стоимость рейса по искомому направлению в его эквиваленте, популярных русских блюдах и продуктах питания, например, в банках икры

Эксперты в области путешествий KAYAK.ru обновили популярную функцию Explore, и теперь пользователи могут видеть стоимость рейса по искомому направлению в его эквиваленте, популярных русских блюдах и продуктах питания, например, в банках икры или бутылках кваса. Explore Limited Edition - интерактивное и занятное дополнение к существующему сервису Explore, который вдохновляет путешественников на новые поездки и помогает понять, куда можно отправиться и за какую цену.

При переводе стоимости перелетов в стоимость популярных блюд и продуктов питания становится наглядно понятно, насколько выгодно можно приобрести авиабилет пользователям с разным бюджетом. Если бы вы захотели узнать, сколько банок икры можно съесть, если отказать себе в удовольствии слетать в Цюрих, у Explore есть для вас ответ: всего 4! Лишь за 8 909 рублей можно отправиться в сказочную Швейцарию и любоваться живописными горными пейзажами. Запас в 25 бутылок водки смогут приобрести те, кто предпочтет согревающий напиток путешествию в северный Осло, а путешествие в Вену этой осенью будет стоить столько же, сколько 47 порций пельменей.

Вера Першина, региональный директор KAYAK в России и Польше рассказывает: "Мы в KAYAK стремимся максимально упростить процесс планирования путешествий, но в то же время сделать его максимально увлекательным, предоставляя нашим пользователям возможность выбирать. Мы знаем, насколько это непросто при таком обилии вариантов. Благодаря функции Explore путешественники могут задать направление в зависимости от своего бюджета, а с приложением Explore Limited Edition легко оценить, насколько доступны могут быть перелеты в пересчете на популярные блюда и продукты".

Ищите перелеты здесь, сравнивая их стоимость с российскими продуктами, или зайдите на страницу нашего нового блога, где вы найдете еще больше полезных рекомендаций для путешественников.

Вышеперечисленные цены указаны для перелетов туда и обратно эконом-классом и найдены на KAYAK за последние 48 часов. Цены включают в себя все налоги и сборы, но могут не включать багажные сборы авиакомпаний. Количество мест ограничено, места могут быть недоступны для некоторых перелетов и на некоторые даты. Цены могут меняться и могут быть недоступны для некоторых перелетов и на некоторые даты. Указанные цены на авиабилеты в Explore перенаправляют пользователей на страницы результатов поиска авиабилетов на KAYAK.ru. Стоимость блюд и продуктов питания является средней и вычислена с помощью онлайн-поиска.

KAYAK - лидер мирового рынка в сфере онлайн-поиска туристических предложений. KAYAK осуществляет поиск по различным туристическим ресурсам и помогает путешественникам найти подходящие авиабилеты, отели, автомобили напрокат и туры. Сайт и мобильные приложения поисковика располагают инструментами для планирования и управления путешествиями, включая ценовые уведомления, прогнозы цен и бесплатный сервис для организации маршрутов поездок. Ежегодно KAYAK обрабатывает более миллиарда туристических запросов. Сайт компании переведен на 18 языков и локализован для более чем 30 стран. KAYAK является независимым подразделением The Priceline Group....
Авторские права на данный материал принадлежат «KAYAK». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка