О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортпроводница чартерной авиакомпании Роял Флайт поборится за звание самой красивой стюардессы России

Бортпроводница авиакомпании РОЯЛ ФЛАЙТ вышла в финал второго национального конкурса "ТОП самых красивых стюардесс России 2015"

Бортпроводница авиакомпании РОЯЛ ФЛАЙТ вышла в финал второго национального конкурса "ТОП самых красивых стюардесс России 2015".

Внешние данные, уровень английского языка, знание действий в аварийных ситуациях, умение оказывать высокий уровень сервиса на борту, стрессоустойчивость, коммуникативные навыки. Все это и многое другое является критериями, которыми руководствуется жюри конкурса.  

Изначально для участия в состязании среди небесных ласточек были приняты десятки анкет от бортпроводниц из разных авиакомпаний. В результате отборочных испытаний до полуфинала, который проходил 15 и 16 октября в Москве,  дошли 70 стюардесс. В финал же попали только 26. Все они встретятся на итоговом испытании в конце ноября.
 
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ  выполняет международные пассажирские перевозки на самолетах Boeing-757-200 и Boeing 737-800. Основной заказчик международных рейсов - оператор Coral Travel.
Приоритеты РОЯЛ ФЛАЙТ - безопасность, пунктуальность и качественный сервис на борту. Система безопасности и качества полетов авиакомпании построена и внедрена в соответствии с требованиями международных стандартов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Royal Flight». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка