О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открыла рейсы в Ивано-Франковск

В воскресенье, 25 октября 2015 года, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" выполнила первый собственный прямой регулярный рейс между Киевом и Ивано-Франковском, расширив, таким образом, географию полетов в Украине до 6 пунктов по вылету из Киева

В воскресенье, 25 октября 2015 года, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" выполнила первый собственный прямой регулярный рейс между Киевом и Ивано-Франковском, расширив, таким образом, географию полетов в Украине до 6 пунктов по вылету из Киева.

Новые внутренние рейсы МАУ PS081/082 выполняются на современных самолетах "Boeing-737" и "Embraer-190" с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) до семи раз в неделю. Вылет из Киева в 19:35, прилет в Ивано-Франковск - в 20:55. В обратном направлении вылет из Ивано-Франковска в 07:00, прилет в Киев - в 08:15.

"МАУ продолжает расширять географию полетов в Украине, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Так, со стартом программы регулярных рейсов в Ивано-Франковск в зимний сезон количество внутренних маршрутов МАУ возросло до шести. Ни один другой украинский перевозчик не предлагает своим пассажирам такой спектр возможностей для авиапутешествий в пределах Украины. Мы очень рады, что с первого дня зимней навигации жители Западной Украины могут быстро и комфортно добраться до всех пунктов маршрутной сети МАУ и авиакомпаний-партнеров через Киев, а поклонники зимних видов спорта - воспользоваться удобной логистикой до Ивано-Франковска".

В Киевском Международном аэропорту "Борисполь" рейсы из Ивано-Франковска удобно стыкуются с рейсами МАУ, следующими в ключевые пункты Европы, США и стран СНГ.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 2045 гривен, из Ивано-Франковска - от 2045 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США).

Билеты на новые рейсы МАУ можно приобрести на сайте МАУ, через Контактный центр, либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка