О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Самара - Санкт-Петербург

26 октября 2015 года Международный аэропорт Курумоч и авиакомпания "Нордавиа" запустили новый рейс Самара-Санкт-Петербург (аэропорт "Пулково")

26 октября 2015 года Международный аэропорт Курумоч (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") и авиакомпания "Нордавиа" запустили новый рейс Самара-Санкт-Петербург (аэропорт "Пулково").

На этом направлении пассажиров будет перевозить воздушное судно Boeing-737 в двухклассной компоновке. Вылеты - четыре раза в неделю (понедельник, среда, четверг, пятница). Время вылета из Самары в четверг - в 13.10, в остальные дни - в 14.55. Время вылета из Санкт-Петербурга - 8.45 по четвергам и 10.30 в остальные дни.

Рейсы из Самары в Санкт-Петербург имеют удобные стыковки с рейсами "Нордавиа" на Архангельск, Мурманск, Сыктывкар и Волгоград. Подробная информация о стоимости билетов и условиях перевозки размещена на сайте авиакомпании.

- Открытие регулярного воздушного сообщения между Санкт-Петербургом и Самарой является еще одним подтверждением расширения нашей маршрутной сети, которая вышла за пределы Северо-Запада России. Мы стремимся соединить города страны устойчивым воздушным сообщением, оставаясь надежным региональным воздушным перевозчиком, - сказал генеральный директор авиакомпании "Нордавиа-региональные авиалинии" Олег Ветвинский.

- Рейсы в Санкт-Петербург пользуются высоким спросом у пассажиров Международного аэропорта Курумоч. Только за 9 месяцев 2015 года на этом направлении вылетело более 135 тыс пассажиров, что превышаем аналогичный показатель предыдущего года. Не сомневаюсь в том, что наши пассажиры оценят комфортное время вылета и удобство стыковок в аэропорту северной столицы", - подчеркнул исполнительный директор Международного аэропорта Курумоч Константин Былинин.

При покупке билетов на рейсы авиакомпании "Нордавиа" на новом направлении действуют скидки для студентов, молодежи и пенсионеров, программа премирования "Золотая миля", а также льготные тарифы "Эконом-Плюс" и тариф "Бюджетный"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка