О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" открыла новый рейс Ханты-Мансийск - Омск

Сегодня в летном расписании Государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" появился новый рейс Ханты-Мансийск - Омск

Сегодня в летном расписании Государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" появился новый рейс Ханты-Мансийск - Омск.

Данный рейс выполняется раз в неделю на надежных самолетах "КрасАвиа" Ан-24 и Ан-26. Тариф в одну сторону - от  5 500 рублей (без учета сборов, количество мест ограничено). Время в пути из Ханты-Мансийска в Омск - 2 часа 15 минут.

В целом, в 2015 году "КрасАвиа" значительно расширила географию своих полетов, открыв такие новые рейсы, как Красноярск-Ленск, Новосибирск-Ханты-Мансийск, Благовещенск-Владивосток, Благовещенск-Южно-Сахалинск, Томск-Барнаул и Красноярск-Новосибирск....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка