О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи морской авиации ЧФ нанесли ракетно-бомбовый удар по позициям условного противника в рамках внезапной проверки боеготовности

Экипажи морской авиации Черноморского флота (ЧФ) в рамках внезапной проверки боеготовности приступили к выполнению задач по вводным на полигонах боевой подготовки флота

Экипажи морской авиации Черноморского флота (ЧФ) в рамках внезапной проверки боеготовности приступили к выполнению задач по вводным на полигонах боевой подготовки флота.

Утром летчики фронтовых бомбардировщиков Су-24МР провели воздушную разведку морской акватории и побережья в зоне выполнения задач. Затем экипажи многоцелевых истребителей Су-30СМ и фронтовых бомбардировщиков Су-24М нанесли удар неуправляемыми ракетами и бомбами по береговым позициям условного противника, оборудованным в районе морского десантного полигона ЧФ Опук.

Пилоты противолодочных вертолетов Ка-27 и самолетов-амфибий Бе-12 отработали поиск подводной лодки условного противника с использованием опускаемых гидроакустических станций.

Сегодня же экипажи пары поисково-спасательных вертолетов Ка-27ПС выполнят поиск и оказание помощи человеку, терпящему бедствие на воде.

Всего в мероприятиях боевой подготовки задействовано 15 самолетов и вертолетов, которые в течение дня выполнят более 20 вылетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка