О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Клиентам Anywayanyday доступна покупка билетов на "Аэроэкспресс"

Туристическое онлайн-агентство добавило новую дополнительную услугу - продажу билетов на аэроэкспрессы при оформлении авиабилетов

Туристическое онлайн-агентство добавило новую дополнительную услугу - продажу билетов на аэроэкспрессы при оформлении авиабилетов.

Anywayanyday, онлайн-сервис для покупки авиабилетов и бронирования отелей, добавил для своих пользователей возможность приобретения билетов на аэроэкспрессы: теперь при покупке авиабилетов на anywayanyday.com к заказу можно добавить билеты на скоростные поезда до московских аэропортов или из них - в город.

Информация обо всем заказе - билетах на самолет и аэроэкспресс и других дополнительных услугах - хранится в личном кабинете и автоматически отправляется на e-mail пользователя после оплаты. Кроме того, клиент может отправить билеты на аэроэкспресс отдельным письмом себе на почту или SMS-сообщением, чтобы использовать их для прохода через турникет "Аэроэкспресса".

Система Anywayanyday учитывает ночной перерыв в движении аэроэкспрессов и автоматически сдвигает дату продажи билетов на экспресс либо на сутки вперед (если рейс прилетает незадолго до начала перерыва), либо на сутки назад (если регистрация на рейс заканчивается после начала перерыва) относительно даты прилета или вылета авиарейса.

Добавив возможность покупки билетов на аэроэкспрессы, Anywayanyday продолжил расширение линейки своих дополнительных услуг: ранее, в августе 2014 года, клиентам туристического онлайн-агентства стали доступны страховые полисы компании "Ренессанс страхование" - от отмены поездки (невыдача визы, болезнь, ДТП по пути в аэропорт и т.д.) и на время перелета (повреждение или утеря багажа, овербукинг, задержка рейса и т.д.).

Евгений Шухлин, генеральный директор Anywayanyday, прокомментировал эту стратегию развития сервиса следующим образом: "Мы делаем планирование путешествий для пользователей максимально комфортным и безопасным и в перспективе стремимся к тому, чтобы наш клиент мог организовать свою поездку от и до за несколько кликов".

Anywayanyday.com - международный онлайн-сервис для покупки авиабилетов и бронирования отелей. С помощью эффективной системы и удобного интерфейса пользователь сервиса может максимально оперативно выбрать и забронировать наиболее подходящие ему билеты и гостиницы, а также оплатить их в удобной для него валюте. Anywayanyday.com работает с широким кругом потребителей: с корпоративными и частными клиентами, отелями и интернет-порталами. Своим пользователям сервис предлагает программу накопления бонусов, а также для каждой категории клиентов anywayanyday.com имеет специализированные предложения. Компания выпустила мобильные приложения для смартфонов и планшетов на iOS и Android, а также для смартфонов, работающих на операционной системе Windows Phone 8. Офисы компании расположены в России, США, Германии, Швейцарии и на Украине. Аккредитация в ИАТА (IATA): # 92-226551 с 2008 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Anywayanyday». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка