ТАСС
9 ноября 2015, 19:33
Самолет British Airways совершил экстренную посадку в Хитроу с одним работающим двигателем
Самолет британской авиакомпании British Airways совершил экстренную посадку в лондонском аэропорту Хитроу с одним работающим двигателем
Экипаж рейса BA632, следовавшего из Лондона в Афины, принял решение развернуться над Ла-Маншем и вернуться обратно в аэропорт Хитроу. "Наши высококвалифицированные пилоты благополучно совершили посадку самолета после обнаружения незначительной технической проблемы. Билеты пассажиров будут перебронированы на альтернативные рейсы, поэтому они смогут достичь пункта назначения, как только это станет возможным", - сообщила представитель компании.
По данным ресурса AirLive.net, у самолета Boeing 767 из строя вышел один из двигателей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться