О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ на конференции молодых ученых в Санкт-Петербурге

В рамках конференции Николай Яковлев выступил с докладом "Описание релаксационного поведения полимерных стекол"

С 9 по 12 ноября 2015 года старший научный сотрудник Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ), кандидат технических наук Николай Олегович Яковлев принимает участие в работе 11-й Санкт-Петербургской конференции молодых ученых с международным участием "Современные проблемы науки о полимерах".

В рамках конференции Николай Яковлев выступил с докладом "Описание релаксационного поведения полимерных стекол". В частности, он рассказал о новом подходе к описанию релаксационных кривых полимерных материалов и определению границ области их релаксационного поведения.

Основной целью мероприятия является обсуждение последних достижений в области синтеза, исследования структуры и свойств полимерных материалов для различных отраслей промышленности.

Отметим, что организатором конференции является Институт высокомолекулярных соединений РАН. Участниками мероприятия стали представители ведущих научно-исследовательских институтов и университетов России, Финляндии, Германии и Великобритании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка