О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Только вперед!

Для большинства компаний приобретение и изготовление металлорежущего оборудования - сложная задача, требующая решения комплекса вопросов, как организационных, так и технических

Для большинства компаний приобретение и изготовление металлорежущего оборудования - сложная задача, требующая решения комплекса вопросов, как организационных, так и технических. Среди огромного количества вариантов нужно выбрать тот, который будет максимально соответствовать поставленным производственным задачам. Очень важно, чтобы станок отвечал высоким техническим требованиям и гарантировал непрерывное производство выпускаемой продукции.

Одним из новых направлений деятельности компании СИТЕК РУС является проектирование и изготовление металлорежущих станков.

"За плечами компании более 20 лет успешной работы, и сейчас мы осваиваем новое направление, - рассказывает Игорь Александрович Бутько, директор БЕ КРиМ. - Первый проект по изготовлению был выполнен для нашего постоянного партнера - Корпорации ВСМПО-АВИСМА. Это бесцентрово-токарный станок СИ 380Т, который предназначен для обработки заготовок из титановых сплавов. Сегодня СИТЕК располагает всеми техническими возможностями для изготовления станков различной сложности. Кроме того, мы сотрудничаем с крупнейшими европейскими и отечественными станкостроительными компаниями, что позволяет нам выполнять совместные проекты и перенимать опыт. Мы с уверенностью гарантируем качество выполняемых работ и всегда открыты для сотрудничества и создания новых проектов".

"Реализация проектов по изготовлению станков является очень важным направлением для нашей компании, - отмечают специалисты СИТЕК. - Мы способны решить любые задачи: будь то изготовление специализированного станка либо универсального. В нашей работе мы опираемся на большой накопленный опыт в области металлообработки, что помогает нам предложить клиенту наиболее оптимальное решение. Мы дорожим каждым клиентом и именно поэтому при изготовлении станков, прежде всего, исходим из нужд и интересов заказчиков. Мы достаточно мобильны: в случае необходимости специалисты компании могут встретиться с клиентом, даже если он находится за тысячи километров, для обсуждения всех вопросов касающихся изготовления станков, а также подбора оптимальных решений.

Сегодня компания СИТЕК реализовала следующие проекты по изготовлению станков: абразивно-отрезные станки СИ8В242, токарно-карусельные станки СИ1600 и СИ1525Ф3, продольный фрезерно-расточной станок СИ616Ф4 и горизонтально-протяжной станок СИ7А534.

СИТЕК РУС - многопрофильный инжиниринговый холдинг в области станкостроения, специализирующийся на капитальном ремонте и модернизации оборудования, внедрении современных IT-решений для производства, проектировании и изготовлении металлорежущего оборудования и поставке комплектующих для станков.

Компания оказывает услуги ведущим предприятиям станкостроения, авиакосмической, автомобильной промышленности, железнодорожного машиностроения и других отраслей промышленности. Среди наших заказчиков такие известные предприятия как ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", ОАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина", ООО "Уральские локомотивы", АО "Мотор СИЧ", НПО "Сатурн", ОАО "БелАЗ", РУП "МТЗ", ОАО "Кузнецов", ОАО "ВАСО", ОАО "Силовые машины", ОАО "ПО "Севмаш", ОАО "Металлист-Самара", ЗАО "Авиастар-СП", ОАО "ПО "Баррикады", ООО "Ижорские заводы" и другие.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «СИТЕК РУС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка