О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сборная ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" - пятикратный обладатель Кубка мира по футболу среди авиадиспетчеров и пилотов гражданской авиации

14 ноября в Плая-дель-Кармен завершился V юбилейный Кубок мира среди авиадиспетчеров и пилотов гражданской авиации по футболу

14 ноября в Плая-дель-Кармен (Мексика) завершился V юбилейный Кубок мира среди авиадиспетчеров и пилотов гражданской авиации по футболу. Сборная ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" стала пятикратным чемпионом и теперь по праву может добавить пятую звездочку на футбольную экипировку.

На групповом этапе наша сборная сыграла 5 игр, из них 4 выиграла и один матч сыграла в ничью со сборной команды Европы. На групповом этапе были обыграны команды - Тринидад и Тобаго (7:0), Чили (4:0), Мексика (2:0) и Колумбия (5:0). В полуфинале российские авиадиспетчеры играли с коллегами из США, у которых также выиграли со счетом 2:0. 

В финале россиянам противостояла команда International (Сборная мира). В упорной борьбе наша команда одержала победу со счетом 1:0, благодаря голу лучшего бомбардира команды Анкилова Никиты, забившего 5 голов за турнир.

Отдельной похвалы заслуживают наши вратари и игроки защиты, которые за весь чемпионат оставили наши ворота нераспечатанными. 

Поздравляем наших "пентакампеонов" с победой!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка