О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сигнал об отказе путевого управления сработал у Ми-8 в Красноярском крае, проводится проверка - СКР

Западно-Сибирское СУ на транспорте СКР проводит доследственную проверку по факту инцидента с вертолетом Ми-8 авиакомпании "Красавиа"

Западно-Сибирское СУ на транспорте СКР проводит доследственную проверку по факту инцидента с вертолетом Ми-8 авиакомпании "Красавиа", говорится в сообщении следственного управления.

По данным следствия, в среду в 18:52 мск в ходе полета вертолета Ми-8 авиакомпании "Красавиа", следовавшего в аэропорт Хатанга с острова Средний (архипелаг Северная Земля), произошло срабатывание датчика отказа путевого управления.

В 19:17 мск произведена благополучная посадка в аэропорту назначения, в результате происшествия никто из членов экипажа и пассажиров-вахтовиков не пострадал.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка