О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Юрий Ушаков признан лучшим директором по закупкам в 2015 году

Директор департамента закупочной деятельности Объединенной авиастроительной корпорации (ПАО "ОАК") Юрий Ушаков стал обладателем премии "Лидер конкурентных закупок 2015", победив в номинации "Профессионал конкурентных закупок"

Директор департамента закупочной деятельности Объединенной авиастроительной корпорации (ПАО "ОАК") Юрий Ушаков стал обладателем премии "Лидер конкурентных закупок 2015", победив в номинации "Профессионал конкурентных закупок". Премия присуждается за внедрение эффективных инструментов в области закупочной деятельности, внедрение лучших практик в развитие конкурентных и прозрачных процедур. Ежегодно в конкурсный отбор включаются сотни номинантов, чтобы получить экспертную оценку достижений в сфере закупок.

В нынешнем году 217 заявок в различных номинациях оценивали 32 независимых эксперта из ведущих российских и международных организаций, в том числе из Высшей школы экономики, крупных российских и международных компаний.

"Организация прозрачных процедур, выстраивание отношений с предприятиями малого и среднего бизнеса стали приоритетами компании в области закупочной деятельности в 2015 году. Мы рады, что наши старания и стремление к системной работе по улучшению закупочных процедур получили признание у коллег", - отметил директор департамента закупочной деятельности ОАК Юрий Ушаков....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка