О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Внуково отметил пятилетие полетов flydubai в Россию

Сегодня в аэропорту Внуково прошло торжественное мероприятие, посвященное пятилетию с начала полетов дубайской авиакомпании flydubai в Россию

Сегодня в аэропорту Внуково прошло торжественное мероприятие, посвященное пятилетию с начала полетов дубайской авиакомпании flydubai в Россию.

В честь юбилея авиакомпании пассажиров рейса Москва (Внуково) - Дубай ожидало много приятных сюрпризов: по громкой связи прозвучали праздничные поздравления, при регистрации на рейс пассажиры получили шоколадные сувениры и приняли участие в розыгрыше главного приза - повышение класса обслуживания до бизнес-класса, включая доступ в бизнес-зал аэропорта Внуково.

Директор по маркетингу ОАО "Международный аэропорт "Внуково" Кузнецов Антон Викторович поздравил авиакомпанию, пассажиров и гостей мероприятия и отметил: "Сотрудничество с авиакомпанией flydubai - важный показатель для аэропорта Внуково, это говорит о нашем высоком уровне. Приятно, что за время нашего партнерства пассажиры Внуково смогли убедиться, что flydubai - это всегда комфорт, надежность и доступные цены".

Пятым зарегистрированным на праздничный рейс пассажиром стала Анна Владимировна Устинова из Минска: "Спасибо за подарки и за праздничное настроение и незабываемый день, для меня это стало полной неожиданностью. Я часто летаю в Москву и всегда стараюсь выбирать аэропорт Внуково".

Маршрутная сеть flydubai в России насчитывает девять направлений и является одной из самых больших среди перевозчиков ОАЭ. Год назад авиакомпания запустила ежедневные перелеты в московский аэропорт Внуково, который постоянно расширяет спектр услуг и улучшая качество обслуживания пассажиров и авиакомпаний - партнеров.

Аэропорт Внуково и авиакомпания flydubai желает пассажирам приятного полета.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 160 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии, Африки и Северной Америки. Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя современными взлетно-посадочными полосами, длиной 3 500 м. и 3 060 м., аэродромная пропускная способность составляет 58 взлетно-посадочных операций в час. В аэровокзальный комплекс Внуково-1 входят два пассажирских терминала: новый комплексный (МВЛ+ВВЛ) пассажирский терминал А общей площадью 270 тыс. кв. м, пропускной способностью более 30 млн. пассажиров в год и специализированный пассажирский международный терминал В общей площадью 25 тыс. кв. м., пропускной способностью до 4 млн. пассажиров в год.

Авиакомпания flydubai пришла на российский рынок в 2010 году с рейсами в Самару и Екатеринбург и продолжала расширять свою сеть в России, открыв полеты в Казань, Уфу, Минеральные Воды, Краснодар и Ростов-на-Дону. В этом году подтвердила свою приверженность российскому рынку, запустив рейсы в Нижний Новгород. Flydubai обладает авиапарком из 50 новых самолетов Next-Generation Boeing 737-800 со средним возрастом 3,1 года и осуществляет полеты по более 95 направлениям в 45 странах мира.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка