О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Руслайн" оштрафована на 100 тыс руб за задержку в мае рейса Белгород - Москва

Суд по требованию Белгородской транспортной прокуратуры оштрафовал авиакомпанию "Руслайн" на 100 тысяч рублей за задержку рейса из Белгорода в Москву

Суд по требованию Белгородской транспортной прокуратуры оштрафовал авиакомпанию "Руслайн" на 100 тысяч рублей за задержку рейса из Белгорода в Москву, сообщает пресс-служба прокуратуры.

"В мае 2015 года более чем на 10 часов в международном аэропорту Белгорода задержан вылет авиарейса по маршруту Белгород-Москва, выполняемого ЗАО Авиационная компания "РусЛайн". Причиной задержки авиарейса стало позднее прибытие самолета из аэропорта Домодедово в Белгород из-за технической неисправности и не предоставление авиакомпанией резервного воздушного судна", - уточняется в сообщении пресс-службы.

Белгородская транспортная прокуратура возбудила дело об административном правонарушении, по ч. 3 ст. 14.1.2 КоАП РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка