О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Благодаря инновационному оборудованию аэропорт "Борисполь" начал грузить контейнеры сверхбольших габаритов

Аэропорт "Борисполь" привлек к обеспечению процессов обслуживания грузовых перевозок новый 14-тонный, 20 футовый погрузчик контейнеров, который на сегодня является единственным в Украине

Аэропорт "Борисполь" привлек к обеспечению процессов обслуживания грузовых перевозок новый 14-тонный, 20 футовый погрузчик контейнеров, который на сегодня является единственным в Украине.

Использование инновационной техники позволяет аэропорту "Борисполь" обслуживать все типы воздушных судов, а вес и габариты груза может достигать 14 тонн и 6 метров в длину.

Уникальное для Украины оборудование важно не только для аэропорта "Борисполь", но и для авиакомпаний, осуществляющих грузовые перевозки в "Борисполь".

Характеристики оборудования расширяют спектр грузов, увеличивают скорость обслуживания рейса и повышают привлекательность аэропорта для авиаперевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка