О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

14 декабря 2015 года АО "Новая Авиация" стало победителем аукциона на разработку предпроектной документации по объекту: "Строительство международного аэровокзала в аэропорту г. Горно-Алтайска Республики Алтай"

АО "Новая Авиация" стало победителем аукциона на разработку предпроектной документации по объекту: "Строительство международного аэровокзала в аэропорту г. Горно-Алтайска Республики Алтай"

В конце ноября 2015 года Министерство регионального развития республики Алтай объявило аукцион на разработку предпроектной документации по объекту: "Строительство международного аэровокзала в аэропорту г. Горно-Алтайска Республики Алтай".

Победителем аукциона стало АО "Новая Авиация", предложившее наиболее выгодные для республиканского бюджета условия исполнения контракта. По заявлению представителей проектировщика в Горно-Алтайске планируется реализовать современный и комфортный международный аэровокзал, который позволит реализовать туристический потенциал региона и по достоинству будет оценен жителями Республики и ее гостями.

АО "Новая Авиация" не раз демонстрировало архитектурные, технологические, инновационные решения в области авиационной инфраструктуры, заслужившие высокие оценки у Заказчиков и представителей органов власти и гражданского сообщества. Проекты АО "Новая Авиация" отвечают всем самым передовым требованиям к объектам гражданской авиации: комфортные условия пребывания пассажиров, удобный и быстрый процесс их обслуживания, подкрепленный созданием уникальных объектов современной архитектуры....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Новая Авиация"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка