О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ на международном семинаре в Томском политехе

Представитель ВИАМ принимал участие в Международном семинаре по междисциплинарным проблемам аддитивных технологий, который прошел на базе Томского политехнического университета

С 16 по 17 декабря 2015 года представитель Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) Владимир Королев принимал участие в Международном семинаре по междисциплинарным проблемам аддитивных технологий, который прошел на базе Томского политехнического университета.

В своем выступлении специалист ВИАМ рассказал о достижениях института по разработке металлопорошковых композиций жаропрочных сплавов на основе никеля и планируемых работах в области создания материалов для аддитивных технологий. Он также сообщил об опыте ВИАМ по внедрению данных технологий в производство деталей авиационной техники.

Кроме того, Владимир Королев проинформировал участников мероприятия о созданном на базе ВИАМ техническом комитете по разработке системы национальных стандартов в области аддитивных технологий.

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  - старейший технический вуз в зауральской части России. ТПУ является одним из крупных передовых учебных центров, единственный вуз азиатской части РФ, входящий в пятерку лучших технических университетов страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка