О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Донавиа" - снова одна из самых пунктуальных в России

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) назвало самые пунктуальные авиакомпании России в ноябре 2015 года. В рейтинге Росавиации "Донавиа" заняла второе место по пунктуальности с долей задержанных рейсов всего 0,6%

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) назвало самые пунктуальные авиакомпании России в ноябре 2015 года. В рейтинге Росавиации "Донавиа" заняла второе место по пунктуальности с долей задержанных рейсов всего 0,6%.

Компания в течение всего года входила в тройку лидеров по регулярности выполнения рейсов, возглавляя ее в самые загруженные месяца года - август и сентябрь.

ОАО "Донавиа" (г. Ростов-на-Дону) входит в группу компаний "Аэрофлот". Является крупнейшей авиакомпанией ЮФО, выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров и грузов из аэропортов Ростова-на-Дону, Москвы, Минеральных Вод, Сочи, Краснодара в города России и зарубежных стран.

ОАО "Донавиа" имеет собственный парк самолетов, авиатехническую базу, летные экипажи, наземные службы обеспечения полетов.

Миссия ОАО "Донавиа" - развитие транспортной системы Южного федерального округа, обеспечение доступного, безопасного и качественного авиасообщения для его жителей, а также содействие в формировании одного из крупнейших региональных  хабов в РФ.

Авиакомпания "Донавиа" является действующим членом IATA, включена в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. По итогам 2014 года "Донавиа" перевезла более 1,7 млн пассажиров, показав рост пассажиропотока почти на 30%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка