О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Праздничный концерт в ВИАМ

29 декабря 2015 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов традиционно прошел праздничный новогодний концерт

29 декабря 2015 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов традиционно прошел праздничный новогодний концерт.

Открыл мероприятие Генеральный директор ВИАМ, академик РАН Евгений Николаевич Каблов, который пожелал сотрудникам института здоровья, счастья и успехов, а также поздравил их с тем, что ВИАМ вошел в перечень научных организаций, сохранивших статус Государственного научного центра РФ.

Затем перед зрителями выступил певец, композитор Владимир Маркин, исполнив известные песни "Сиреневый туман", "Я готов целовать песок", "Ты мне не снишься". Аккомпанировал певцу Образцово-показательный оркестр Внутренних войск МВД России под руководством Заслуженного артиста РФ полковника Игоря Левандовского.

Кроме того, на сцене Большого конференц-зала солисты оркестра представили публике полуторачасовую концертную программу, в которую вошли лирические произведения мировой и российской музыкальной классики, а также современные эстрадные композиции.

Исполнили песни уже знакомые сотрудникам ВИАМ артисты - лауреаты всероссийских и международных конкурсов Ольга Бабаева, Ольга Гетман, Александр Чуркин и многие другие.

В завершение концерта Евгений Каблов поблагодарил творческий коллектив Образцово-показательного оркестра за блестящее выступление. "Каждый год мы ждем вашего приезда, чтобы вы создали нам праздничное новогоднее настроение. Благодаря вашей музыке зрители получают мощный заряд положительной энергии", - отметил руководитель ВИАМ.

Образцово-показательный оркестр Внутренних войск МВД России был сформирован в 1971 году и по праву является одним из лучших военных музыкальных художественно-творческих коллективов. Он с успехом выступает в различных концертных залах и на концертных площадках в нашей стране и за рубежом, принимает активное участие в музыкальном оформлении значимых общественно-политических событий страны.

В концертных программах оркестра главенствуют героико-патриотические произведения, произведения русской и советской музыкальной классики, а также современная музыка, в том числе оригинальная музыка для духового оркестра.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка