О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число погибших при крушении Ми-8 под Игаркой выросло до 13 человек

Мужчина, пострадавший при крушении вертолета Ми-8 под Игаркой на севере Красноярского края и госпитализированный в краевую клиническую больницу №1, скончался в реанимации

Мужчина, пострадавший при крушении вертолета Ми-8 под Игаркой на севере Красноярского края и госпитализированный в краевую клиническую больницу №1, скончался в реанимации, сообщила РИА Новости пресс-секретарь медучреждения Ирина Кочеткова; таким образом число жертв авиакатастрофы выросло до 13 человек.

Вертолет Ми-8 авиакомпании "Турухан", на борту которого находились 25 человек, потерпел крушение 26 ноября под городом Игарка в Красноярском крае.

"Он изначально был помещен в реанимацию и находился в крайне тяжелом состоянии, и врачи не давали каких-либо прогнозов. Медики боролись за его жизнь, но, к сожалению, мужчина скончался", - сказала Кочеткова.

На сегодняшний день в больнице остаются три человека, пострадавших при крушении вертолета. Они проходят лечение в профильных отделениях - абдоминальной хирургии и сочетанной травмы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка