О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа "Аэрофлот" увеличивает частоту рейсов из Перми в Крым

Авиакомпания "Россия" с 29 апреля откроет регулярный рейс из Перми в Симферополь с частотой три раза в неделю

Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") с 29 апреля откроет регулярный рейс из Перми в Симферополь (Крым) с частотой три раза в неделю (вторник, четверг, суббота). Как уточнили "Ъ" в пермском аэропорту, в прошлом году от группы "Аэрофлот" в Крым летала авиакомпания "Оренбургские авиалинии", но тогда частота полетов была меньше - два раза в неделю. На три рейса в неделю из Перми в Крым заявилась авиакомпания "Ямал" (вторник, суббота, воскресенье, с 27 марта). Два рейса в неделю на полуостров в сезоне 2016 года собирается выполнять Red Wings.
Увеличение рейсов на отечественный юг связано с закрытием для россиян популярных курортов Турции и Египта, а также девальвацией рубля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка