О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В компании "Оренбургские авиалинии" начинаются увольнения

По официально озвученной версии до весны 2016 года уволят более 500 человек

По официально озвученной версии до весны 2016 года уволят более 500 человек.

1500 сотрудникам будет предложена работа в Москве и Санкт-Петербурге. Бортпроводники говорят, что практически никто не поедет работать в другие города.

- У нас нет сил, ни плакать, ни смеяться, зайдите на superjob и HeadHunter посмотрите, сколько там резюме, и это только за несколько дней. В кругу "Аэрофлота", говорят, что, скорее всего, будут брать всех подряд, а потом в течение какого-то периода будут их увольнять или отсеивать. В Москву или Санкт-Петербург поедут только фанаты авиации, потому что у людей здесь семьи, ипотеки, какие-то обязательства.

- Никаких реальных шансов найти работу мы не видим, а все предпринимаемые меры - это только громкие заявления "мы позаботимся о работниках "Оренбургских авиалиний", - сетует бортпроводник.

- На сегодняшний день, находясь в Петербурге, найти работу бортпроводником нереально, - говорит бывший бортпроводник "Трансаэро". Всем предлагают вакансии операционистов в Сбербанке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Oren.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка