О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кировский аэропорт "Победилово" в 2015г увеличил пассажиропоток в 1,7 раза

ОАО "Аэропорт Победилово" в 2015 году обслужило 124,458 тыс. пассажиров, что в 1,68 раза превышает аналогичный показатель предыдущего года

ОАО "Аэропорт Победилово" (ранее ОАО "Кировавиа") в 2015 году обслужило 124,458 тыс. пассажиров, что в 1,68 раза превышает аналогичный показатель предыдущего года, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в компании.

При этом, по словам собеседника агентства, в прошлом году было выполнено 2,182 тыс. взлетно-посадочных операций. В частности, росту показателей кировского аэропорта способствовал приход новых авиаперевозчиков: "Победа", "Уральские авиалинии", "Комиавиатранс".

Также в 2015 году в аэропорту "Победилово" работали авиакомпании "ЮТэйр", "РусЛайн", "ИжАвиа", "Авиа Менеджмент Групп", "Оренбуржье"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка