О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Брянский аэропорт забыл заплатить за рекламу 324 тысячи рублей

ООО "Брянская телекомпания "60 канал" подала иск в Арбитражный суд Брянской области иск к Международному аэропорту "Брянск" о взыскании 542 тысяч рублей

ООО "Брянская телекомпания "60 канал" подала иск в Арбитражный суд Брянской области иск к Международному аэропорту "Брянск" о взыскании 542 тысяч рублей. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Арбитражного суда.

В иске говорится о том, что телекомпания распространила в эфире рекламу аэропорта. Стоимость услуг составила 384 тысячи рублей. однако аэропорт посчитал нужным заплатить только 60 тысяч рублей.
"ООО "Брянская телекомпания "60 канал" заявило к взысканию задолженность в размере 323 913 руб., а также сумму неустойки в размере 218 347 руб. 82 коп.", - говорится в сообщении пресс-службы.

Предварительное судебное заседание назначено на 28 января.

Ранее ИА REGNUM сообщало о том, что в сентябре 2015 года депутаты Брянской областной думы заявили о том, что международный аэропорт "Брянск", который является собственностью облправительства, ежегодно приносит в бюджет 40 млн рублей убытков. После этого заявления было принято решение об аудиторской проверке. Результаты проверки для аэропорта оказались печальными. Аудиторы выяснили, что аэропорт неэффективно потратил средства, выделенные в 2015 году в рамках государственной программы "Развитие промышленности, транспорта и связи в Брянской области". Деньги использовались на текущие потребности предприятия, а не на реализацию программы развития....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка