О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" отменил более 30 рейсов из Шереметьево из-за непогоды

По данным авиакомпании, накануне были отменены три авиарейса. Во вторник отменяются 28 авиарейсов, в том числе, в Берлин, Тель-Авив, Франкфурт, Мюнхен, Рим, а также в Нижний Новгород, Самару, Минск, Челябинск, Таллин

По данным авиакомпании, накануне были отменены три авиарейса. Во вторник отменяются 28 авиарейсов, в том числе, в Берлин, Тель-Авив, Франкфурт, Мюнхен, Рим, а также в Нижний Новгород, Самару, Минск, Челябинск, Таллин.

"Пассажиры отмененных рейсов будут перевезены последующими рейсами", - говорится в сообщении.

Кроме того, в понедельник и вторник изменено время вылета 17 авиарейсов. "Пассажиры оповещаются через Call-центр, прибывшие на регистрацию будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам Аэрофлота", - говорится на сайте перевозчика.

Ранее в Росавиации заявили, что аэропорты Москвы готовы к работе в условиях сложных метеоусловий. По словам источника "Интерфакса", аэропортовые службы мобилизованы: сформирован необходимый запас реагентов, снегоуборочная техника приведена в режим повышенной готовности.

Столичные синоптики предупредили в понедельник о резком ухудшении погоды в регионе в ночь на вторник. По их прогнозам, за сутки в Москве и области должно выпасть до 15 см снега....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка