О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Тюмени в 8 городов России с авиакомпанией "РусЛайн"

С "РусЛайн"  приступает к выполнению 8-ми регулярных рейсов из Тюмени в Горно-Алтайск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару и Уфу

С 1 февраля партнер международного аэропорта Рощино авиакомпания "РусЛайн"  приступает к выполнению 8-ми регулярных рейсов из Тюмени в Горно-Алтайск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару и Уфу.

Авиаперевозки будут осуществляться на комфортабельных узкофюзеляжных Bombardier - CRJ 200, рассчитанных на 50 пассажиров.

Дни выполнения и стоимость билета:
  • Тюмень - Самара - Тюмень - по понедельникам, средам и пятницам (стоимость билета от 2 400 рублей в одну сторону);
  • Тюмень - Ростов-на-Дону - Тюмень - по средам и субботам (стоимость билета от 3 630 рублей в одну сторону);
  • Тюмень - Пермь - Тюмень - по вторникам и четвергам  (стоимость билета от 2 166 рублей в одну сторону);
  • Тюмень - Уфа - Тюмень - по вторникам, четвергам и субботам (стоимость билета от 2 370 рублей в одну сторону);
  • Тюмень - Казань - Тюмень - по вторникам и четвергам (стоимость билета от 2 460 рублей в одну сторону);
  • Тюмень - Новосибирск - Тюмень - по понедельникам, средам и пятницам (стоимость билета от 1 970 рублей в одну сторону);
  • Тюмень - Красноярск - по вторникам, четвергам и воскресеньям (стоимость билета от 2 360 рублей);
  • Красноярск - Тюмень - по понедельникам, средам и пятницам (стоимость билета от 2 360 рублей);
  • Тюмень - Горно-Алтайск - Тюмень - по пятницам и воскресеньям (стоимость билета от 2 700 рублей в одну сторону).
Цены указаны без учета сборов. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, а также в авиакассах аэропорта Рощино и других авиакассах Тюмени.

ОАО "Аэропорт Рощино" - международный аэропорт города Тюмени. Аэропорт располагает двумя взлетно-посадочными полосами. Пассажиропоток в 2015 году - 1 399 264 человек.

Авиакомпания "РусЛайн"  занимает лидирующее место в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью деятельности авиакомпании "РусЛайн" является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Парк компании состоит из 21 регионального Bombardier CRJ-100/200, вместимостью 50 кресел.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка