О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работа аэропорта Чеджу в Южной Корее была прервана на 45 часов

Международный аэропорт на южнокорейском острове Чеджудо возобновил работу после закрытия в субботу в результате сильных снегопадов в регионе

Международный аэропорт на южнокорейском острове Чеджудо возобновил работу после закрытия в субботу в результате сильных снегопадов в регионе.

По данным министерства земли, инфраструктуры и транспорта Южной Кореи, первый рейс после открытия аэропорта был принят в 14.48 по местному времени (08.48 мск).
Как отмечает агентство Ренхап, один из самых загруженных аэропортов в стране был закрыт около 45 часов подряд. Почти 87 тысяч человек были вынуждены изменить свои планы, около 1,5 тысячи пассажиров провели выходные в терминале аэропорта.

Снежный циклон обрушился на Южную Корею и Японию вечером в пятницу. Обильные осадки сопровождаются резким падением температуры. В ряде южнокорейских городов столбики термометров опустились более чем на 15 градусов за одну ночь.

В Японии наиболее значительное похолодание отмечается в городе Симокава на острове Хоккайдо - температура упала до минус 31,8 градуса. В Токио столбики термометров опустились до минус 2,6 градуса, в городах Осака и Хиросима - до минус 3,5 градуса, в городе Нагоя - до минус 4,8 градуса, а в административном центре острова Хоккайдо городе Саппоро - до минус 10,7 градуса....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка