О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Практический опыт экономии расходов на ТОиР: опыт лидеров на 11-й международной конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Резервы экономии расходов на ТОиР - одна из основных тем 11-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая пройдет 25-26 февраля 2016 г. в Центре международной торговли в Москве

Резервы экономии расходов на ТОиР - одна из основных тем 11-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая пройдет 25-26 февраля 2016 г. в Центре международной торговли в Москве.

Этой теме будут посвящены выступления представителей ведущих авиакомпаний и предприятий ТоиР.

Евгений Анатольевич Курочкин, руководитель группы управления парком ВС департамента по поддержанию летной годности авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии" выступит с презентацией на тему "Управление ТОиР для возврата ВС лизингодателю: невыученные уроки".

Каким образом избежать ситуацию AOG? Что может осложнить процесс возврата лизингодателю? Как правильно выбрать компанию для технического сопровождения процедуры возврата ВС и стоит ли перевозчику всегда полагаться на стороннюю организацию при подготовке судна к передаче лизингодателю? Подробные ответы на эти вопросы, подкрепленные примерами из практики "Аэрофлота" прозвучат в выступлении Евгения Курочкина.

Напомнив основные этапы подготовки к возврату и выделив критические точки, г-н Курочкин остановится на рисках, связанных с несоблюдением условий договора, и расскажет о процедуре подготовки и подписания документа Redelivery Certificate. Евгений Анатольевич рассмотрит также преимущества и недостатки схемы упрощенного возврата ВС лизингодателю.

Основные темы конференции:
  • Отрасль ТОиР: основные тенденции
  • Резервы экономии расходов на ТОиР
  • Особенности тоир региональных самолетов
  • Работа с компонентами воздушных судов: растущий сегмент рынка
  • Применение информационных технологий на службе отрасли ТоиР
С проектом программы можно ознакомиться на сайте.
Выставка, проходящая в рамках мероприятия, соберет полный спектр компаний, заинтересованных в предоставлении услуг, оборудования, материалов для отрасли ТОиР. Участники смогут ознакомиться с экспозициями и провести деловые переговоры с представителями более сорока компаний из России, стран Европы и СНГ, Китая, США. Список экспонентов продолжает пополняться. С обновляемым списком вы сможете ознакомиться на сайте мероприятия.

Представители более 40 авиакомпаний уже подтвердили свое участие в работе конференции. Среди них: AirBridgeCargo, Avia Traffic Company, Azur Air, Metrojet, SCAT, Somon Air, 223-й летный отряд, "Авиа Менеджмент Групп", авиационная компания "Ямал", "Ай Флай", "Ангара", "Аэролимузин", "Аэрофлот - российские авиалинии", "Баркол", "Вельталь-Авиа", "ВИМ-авиа", "Волга-Днепр", "Газпром авиа", "Глобус", "Джет Эйр Групп", "Донавиа", "Ижавиа", "Комиавиатранс", "Нордавиа", "Оренбужье", "Оренбургские авиалинии", "Победа", "Россия", "Роял Флайт", "Саратовские авиалинии", "Северный ветер", "Северсталь", "Сибирь", "Таймыр", "Тулпар Эйр", "Уральские авиалинии", "ЮВТ-Аэро", "ЮТэйр", "Якутия".

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Спонсор конференции - LufthansaTechnik.

Спонсор практической сессии - Air France Industries KLM Engineering &Maintenance.

Заполнить регистрационную форму можно на сайте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка