О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лидер по пассажиропотоку в "Пулково"

Авиакомпания "Нордавиа" заняла первое место по пассажиропотоку в категории от 50.000 до 300.000 перевезенных за 12 месяцев пассажиров в аэропорту "Пулково" по итогам 2015 года

Авиакомпания "Нордавиа" заняла первое место по пассажиропотоку в категории от 50.000 до 300.000 перевезенных за 12 месяцев пассажиров в аэропорту "Пулково" (Санкт-Петербург) по итогам 2015 года, говорится в презентации руководства компании-оператора аэропорта "Воздушные Ворота Северной столицы" (ВВСС), представленной на ежегодной встрече с авиакомпаниями, которые совершают рейсы из "Пулково".

По словам Евгения Ильина, коммерческого директора ВВСС, по итогам 2015 года "Нордавиа" вошла в 10 ведущих авиакомпаний, работающих в "Пулково", заняв 8-ое место и улучшив свои позиции на два пункта по сравнению с 2014 годом.

- Аэропорт "Пулково" продолжает оставаться для нас стратегически важным с точки зрения расширения маршрутной сети как на внутренних линиях, так и на международных направлениях, - сказал генеральный директор авиакомпании "Нордавиа" Олег Ветвинский.

В настоящее время в "Пулково" летают 68 российских и зарубежных авиакомпаний по 151 направлению.

Аэропорт обслужил в 2015 году 13,4 миллиона пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка