О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

JetSuite принимает заказы на частные авиарейсы из США на Кубу

Американский оператор деловой авиации, компания JetSuite со штаб-квратирой в г. Ирвин (штат Калифорния) сообщает об открытии чартерного рейса на Кубу

Американский оператор деловой авиации, компания JetSuite со штаб-квратирой в г. Ирвин (штат Калифорния) сообщает об открытии чартерного рейса на Кубу. Пассажиры могут заказать для перелета в Гавану шестиместный самолет CJ3 или четырехместный Phenom 100.

"Мы стремимся развить интерес к частной авиации у как можно большего количества людей, - говорит Алекс Уилкокс, генеральный директор JetSuite. - поэтому стремимся предложить на рынке путешествий самые интересные и необычные варианты путешествий. Мы рады возможности наладить теще один канал транспортного сообщения с Кубой, потому что знаем о наличии интереса к этой стране среди наших потенциальных клиентов".

При этом отмечается, что пассажиры обязаны учитывать сохраняющиеся правовые ограничения в отношениях между Кубой и США, поэтому перед совершением полета следует собрать необходимые документы, подтверждающие разрешение на совершение такого путешествия....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка