О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ценообразование на рынке авиатоплива: мировая практика и российская специфика - один из докладов V международной конференции "Авиатопливо - 2016"

Вопросам ценообразования на рынке авиатоплива посвящен один из докладов V международной конференции "Авиатопливо - 2016", которая пройдет 4-5 февраля 2016 г. в Москве

Вопросам ценообразования на рынке авиатоплива посвящен один из докладов V международной конференции "Авиатопливо - 2016", которая пройдет 4-5 февраля 2016 г. в Москве.

В рамках данного доклада представители независимого международного ценового агентства Argus Media осветят следующие вопросы:
  • Мировой рынок авиакеросина: описание практики ценообразования в США, Европе и Азии. Роль ценовых индикаторов при формировании котировок авиатоплива.
  • Анализ динамики цен на ключевых региональных рынках в 2015 году.
  • Российский рынок авиакеросина: особенности торговли топливом; факторы, повлиявшие на изменения цен в 2015 году.
  • Оценка различий мирового и российского рынка авиатоплива.
В конференции примут участие: представители федеральных органов власти, Объединенной группы по качеству авиатоплива (IFQP) Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), научно-исследовательских институтов, представители всех российских ВИНК, нефтеперерабатывающих заводов, ТЗК столичных и региональных аэропортов, руководители компаний - трейдеров авиатоплива, поставщиков техники и оборудования, представители ассоциаций, средств массовой информации и многие другие.

"Авиатопливо - 2016" - единственное ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.

Организатор: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Спонсор: TAUBER.

Партнер: Топливо-заправочный сервис Внуково.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected]. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка