О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Dexter" увеличивает частоту рейсов Киров - Нижний Новгород

2 февраля 2016 года авиакомпания "DEXTER" открыла дополнительные рейсы на направлении Киров - Нижний Новгород

2 февраля 2016 года авиакомпания "DEXTER" открыла дополнительные рейсы на направлении Киров - Нижний Новгород. Увеличение частоты рейсов обусловлено ростом пассажиропотока на данном маршруте.

Для удобства пассажиров "DEXTER" вводит дополнительные рейсы, которые будут выполняться по четным дням недели. Ранее регулярные рейсы на данном направлении выполнялись три раза в неделю (по нечетным дням). Таким образом, с сегодняшнего дня жителям соседних регионов доступно ежедневное авиасообщение (по будничным дням).

Расписание рейса ДТ-233 Киров - Нижний Новгород:

РейсВылетПрилетДни неделиТип самолетаВремя полета
ДТ-23312:3013:502 4Pilatus PC-121:25

Расписание рейса ДТ-234 Нижний Новгород - Киров:

РейсВылетПрилетДни неделиТип самолетаВремя полета
ДТ-23414:4016:202 4Pilatus PC-121:25

Минимальная стоимость билета для взрослого по маршруту Киров - Нижний Новгород - от 3470 рублей в одну сторону. Билеты можно приобрести в любой авиакассе Вашего города и через специализированные сайты.

Регулярные рейсы "DEXTER" выполняются на комфортабельных швейцарских самолетах "Pilatus PC-12". Воздушные суда оборудованы эргономичными кожаными креслами, гарантирующими пассажиру максимальный комфорт во время полета.

Полное расписание полетов, тарифы и дополнительная информация доступны на сайте авиакомпании в разделе "Расписание". Ждем Вас на борту авиакомпании "DEXTER"!

Авиакомпания была создана в 2004 году. "DEXTER" осуществляет чартерные, регулярные и медицинские авиаперевозки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиа Менеджмент Групп». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка