О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Чешские авиалинии" возвращаются в Одессу с тремя рейсами в неделю

С 27 апреля 2016 года авиакомпания "Чешские авиалинии" (Czech Airlines) открывает прямой рейс Одесса-Прага-Одесса

С 27 апреля 2016 года авиакомпания "Чешские авиалинии" (Czech Airlines) открывает прямой рейс Одесса-Прага-Одесса. Полеты будут выполняться 3 раза в неделю. Из Международного аэропорта имени Вацлава Гавела в Праге рейсы будут отправляться по понедельникам и средам в 22.25, по субботам - в 19.50 по местному времени. Вылеты из Международного аэропорта Одесса будут осуществляться по вторникам и четвергам в 05.00, по воскресеньям - в 07.30 по местному времени.

Линию будет обслуживать лайнер Airbus 319.

Расписание полетов обеспечит одесским пассажирам в аэропорту Праги удобные дневные стыковки на рейсы маршрутной сети Czech Airlines.

CSA Czech Airlines - национальная авиакомпания Чешской Республики, базирующаяся в аэропорту имени Вацлава Гавела в Праге. Компания выполняет рейсы по Европе, Ближнему Востоку и Азии. Является членом альянса авиакомпаний SkyTeam. Флот авиакомпании состоит из 16 самолетов Airbus и ATR различных модификаций.

Международный аэропорт Одесса - входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2015 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка