О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лаунж Etihad для пассажиров первого класса откроется в аэропорту Абу-Даби

Лаунж авиакомпании Etihad Airways появится в терминале 3 аэропорта Абу-Даби в мае 2016 года

Лаунж авиакомпании Etihad Airways появится в терминале 3 аэропорта Абу-Даби в мае 2016 года. Он рассчитан на пассажиров, путешествующих первым классом или совершающих перелет в сьюте The Residence, а также держателей Etihad Guest Platinum и аналогичных карт партнеров перевозчика.

Пока в терминале 3 работает только зал Premium, который после открытия новой зоны отдыха «перейдет во владение» пассажиров бизнес-класса.

В оформлении суперсовременного лаунжа будут сочетаться элементы современного арабского дизайна и фирменные черты бренда Etihad Airways. Его площадь составит 1 тыс. кв. м, он сможет вместить 134 гостя. На территории зала с бесплатным Wi-Fi будут оборудованы душевые кабины и рабочие места с офисной техникой и USB-зарядками....
Авторские права на данный материал принадлежат «Buying Business Travel Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка