О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэропроект" участвует в выставке NAIS&CA 2016

ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" примет участие в 3-й Специализированной международной выставке NAIS&CA, посвященной развитию инфраструктуры гражданской авиации России и стран СНГ

ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" примет участие в 3-ей Специализированной международной выставке NAIS&CA, посвященной развитию инфраструктуры гражданской авиации России и стран СНГ.

Выставка NAIS&CA 2016 является важным медийным событием в сфере гражданской авиации. Ежегодно мероприятие собирает представителей государственной власти, отраслевых организаций и профильных специалистов для обсуждения актуальных вопросов развития инфраструктуры аэропортов. В этом году выставка приурочена к празднованию дня работника гражданской авиации.

На мероприятии ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" выступает в качестве соэкспонента объединенного стенда Федерального агентства воздушного транспорта (стенд №D430) наряду с другими подведомственными предприятиями - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" и ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Посетители стенда ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" (стенд №D423) подробно узнают о проекте реконструкции аэропорта Симферополь. Именно этому масштабному проекту будет посвящена тематика стенда предприятия. Особенность экспозиции заключается в том, что с помощью компьютерной 3D модели генерального плана каждый посетитель сможет перемещаться по аэропорту и осматривать объекты аэродромного комплекса и служебно-технической территории, посетить командно-диспетчерский пункт аэропорта Симферополь и многое другое.

Кроме того, на выставке ожидается деловая встреча руководства ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" с представителями компаний "Zodiac Aerosafety Systems" (Франция) и "Petro Haihua" (Китай), одной из ведущих организаций на строительном рынке Китая, для обсуждения вопросов сотрудничества.

Приглашаем посетить стенд ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" (стенд №D423)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропроект». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка