О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Nostrum продает билеты на внутренние перелеты за 66 евро

Региональный авиаперевозчик объявил новые цены на некоторые перелеты внутри Испании

Региональный авиаперевозчик объявил новые цены на некоторые перелеты внутри Испании. Стартовая цена билетов, конечно, подкупает дешевизной, но если разобраться, стоимость не такая уж и низкая.

Итак, с 18 февраля Air Nostrum начнет летать из мадридского аэропорта «Барахас» в Бадахос (Эстремадура) за 66 евро. Но это при условии, что вы летите только с ручной кладью. Если с одним багажным местом, то стоимость увеличивается до 81 евро. При этом цена билетов зависит от даты вылета, возможности возврата билета, а также от того, летите вы в эконом- или в бизнес-классе. С учетом всех этих показателей цена может доходить до 325 евро туда-обратно. Время в пути - 55 минут.

С 18 февраля из аэропорта Бадахоса можно будет улететь в Барселону за 87 евро. С учетом выше описанных опций стоимость может вырасти до 198 евро туда-обратно. Время в пути -  полтора часа.

С 22 июня авиакомпания начнет летать из аэропорта Бадахоса в Пальму-де-Майорка и на Ибицу. Стартовая цена в обоих случаях - от 99 евро. Время в пути до столицы Балеарских островов составляет один час и сорок минут. Максимальная стоимость билета - 116 евро. До Ибицы Air Nostrum обещает довезти за то же время, максимальная стоимость билета - 114 евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка