О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое направление KLM

KLM Королевские Голландские Авиалинии расширяет сеть дальнемагистральных направлений, дополняя существующие рейсы в Алматы перелетом в столицу Казахстана - Астану

KLM Королевские Голландские Авиалинии расширяет сеть дальнемагистральных направлений, дополняя существующие рейсы в Алматы перелетом в столицу Казахстана - Астану. Новое авиасообщение по маршруту Амстердам-Алматы-Астана начнется 3 мая 2016.

Перелеты в Алматы и Астану будут выполняться четыре раза в неделю (по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям) начиная с 3 мая по следующему кольцевому маршруту: два раза в неделю (по вторникам и пятницам) из Амстердама через Астану в Алматы и обратно в Амстердам, и два раза в неделю (по средам и воскресеньям) из Амстердама через Алматы в Астану и обратно в Амстердам.

Рейсы в Астану и Алматы будут выполняться на самолетах типа Airbus A330-200. На борту рейсов KLM будет доступно 3 класса обслуживания: 30 мест в World Business Class, 35 мест в зоне Economy Comfort и 178 мест в экономическом классе. В зоне Economy Comfort пассажирам предлагается на 10 см больше места для ног, в два раза больший угол наклона кресла по сравнению со стандартными креслами экономического класса и приоритет при выходе из самолета.

По словам президента и главного исполнительного директора KLM Питер Элберса: "Мы очень рады объявить об открытии нового маршрута KLM в Астану, который дополнит уже существующее авиасообщение между Амстердамом и другим нашим пунктом назначения в Казахстане - городом Алматы. Введение нового восьмого направления в дополнение к Солт-Лейк-Сити, Генуе, Ибице, Дрездену, Саутгемптону, Инвернессу и Валенсии подтверждает стратегию KLM развивать маршрутную сеть для своих клиентов".

Расписание полетов Амстердам-Астана-Алматы (местное время)

С 3 мая авиасообщение по данному маршруту будет осуществляться по вторникам и пятницам: время отправления из Амстердама - 15:10 (по местному времени), прибытие в Астану в 00:50 следующего дня (по местному времени). Далее вылет из Астаны в 02:00 (по средам и субботам), прибытие в Алматы в 03:45. Вылет из Алматы в 05:10 , прибытие в Амстердам в 08:15 (по местному времени).

Расписание полетов Амстердам-Алматы-Астана (местное время)

С 4 мая авиасообщение по данному маршруту будет осуществляться по средам и воскресеньям: время отправления из Амстердама - 15:10, прибытие в Алматы в 01:40 следующего дня (по местному времени). Далее вылет из Алматы в 03:05 (по понедельникам и четвергам), прибытие в Астану в 04:55. Вылет из Астаны в Амстердам в 06:10, прибытие в Амстердам в 08:15 (время местное)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка