О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пакистане из-за рабочей забастовки остановлены все авиарейсы

Из-за продолжающейся забаствоки сотрудников Pakistan International Airlines было принято решение о бессрочной приостановке всех международных и внутренних авиарейсов в Пакистане

Из-за продолжающейся забаствоки сотрудников Pakistan International Airlines было принято решение о бессрочной приостановке всех международных и внутренних авиарейсов в Пакистане, сообщают местные СМИ.

По данным пакистанской газеты "Доон", представители Pakistan International Airlines в международном аэропорту "Джинна" в Карачи, международнорм аэропорту имени Беназир Бхутто в Исламабаде, международном аэропорту Лахора и международном аэропорту Пешавара подтвердили отмену всех международных и внутренних рейсов авиакомпании.

Несколько сотен сотрудников Pakistan International Airlines накануне объявили забастовку в Карачи в связи с политикой правительства Пакистана по приватизации авиакомпании. Между манифестантами и сотрудниками правоохранительных органов имели место столкновения, в результате погибли по крайней мере 2 человека, еще 5 получили ранения.

После инцидента сотрудники Pakistan International Airlines объявили общенациональную забастовку в знак солидарности с сослуживцами в Карачи...
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка