О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет вернулся в аэропорт Мадрида из-за угрозы взрыва на борту

Самолет, направлявшийся в Эр-Рияд из мадридского аэропорта Барахас, вернулся в аэропорт вылета из-за угрозы взрыва на борту

Самолет, направлявшийся в Эр-Рияд из мадридского аэропорта Барахас, вернулся в аэропорт вылета из-за угрозы взрыва на борту, заявило МВД Испании.

По словам министра внутренних дел Испании Хосе Фернандеса Диаса, в аэропорт вернулся рейс SVA 226, его слова приводит агентство Рейтер.

Все пассажиры были высажены из самолета, сообщается в Twitter единого оператора аэропортов Испании AENA. В аэропорту Мадрида "Барахас" введены повышенные меры безопасности.

"Saudia Airlines с предупреждением о бомбе в Барахас, выполняется протокол по отводу самолета подальше от терминалов", - говорится с Twitter единого оператора аэропортов Испании AENA.

Подозревается, что взрывное устройство может быть заложено в самолете SVA 226, который должен лететь по маршруту Мадрид-Эр-Рияд. По данным источников газета El Pais, в туалете самолета была обнаружена записка, приколотая к ножу, где говорилось "бомба на борту"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка