О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда МЦ АУВД выступила на Golden Flight Level-2016

Спортсмены Московского центра АУВД приняли участие в Международном чемпионате по зимним видам спорта среди авиадиспетчеров - Golden Flight Level-2016

Спортсмены Московского центра АУВД приняли участие в Международном чемпионате по зимним видам спорта среди авиадиспетчеров - Golden Flight Level-2016. Результат нашей сборной в общекомандном зачете - 9-е место из 42 команд.

В этом году соревнования проходили с 24 по 30 января в Брюнике (Италия). Команда МЦ АУВД выступила в составе 20 человек. Первое место по гигантскому слалому в своей возрастной группе взял Игорь Морозов, диспетчер Внуковского ЦОВД. Диспетчеры РДЦ Андрей Кутовой и Дмитрий Буцков также показали хорошие результаты: Андрей занял третье место в сноуборде, а Дмитрий - четвертое место по беговым лыжам. Остальные участники от Московского центра АУВД тоже приблизились к призовым местам, и в целом наша команда продемонстрировала положительную тенденцию относительно прошлого года.

Сейчас спортсмены готовятся к проведению отборочного турнира по горным лыжам (гигантский слалом) и сноуборду (параллельный спуск), приуроченного к 35-летию МЦ АУВД. По его итогам будет сформирован новый состав команды по зимним видам спорта. К участию приглашаются все желающие работники филиала.

Поздравляем нашу сборную с хорошим результатом и желаем удачи на предстоящих соревнованиях!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка