О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: в КНДР осенью пройдет авиационный фестиваль, открытый для иностранных туристов

КНДР в сентябре проведет авиационный фестиваль, который свободно смогут посетить туристы из-за границы

КНДР в сентябре проведет авиационный фестиваль, который свободно смогут посетить туристы из-за границы. Как сообщило во вторник японское агентство Kyodo News, британская туристическая компания Juche Travel Services запустила специальный интернет-портал и объявила о принятии заявок на посещение этого мероприятия.

Отмечается, что во время авиашоу будут продемонстрированы фигуры высшего пилотажа как на гражданских, так и на военных самолетах, а также пройдут выступления парашютистов. Кроме того, в рамках мероприятия должен состояться первый в стране пивной фестиваль. Трехдневное авиашоу должно стартовать 24 сентября в прошедшем модернизацию международном Вонсанском аэропорту.

Туристическая компания подчеркивает, что КНДР приглашает на фестиваль иностранных скайдайверов. Указывается, что в авиационном шоу примут участие истребители МиГ и Су, а также несколько американских вертолетов MD-500. Kyodo News отмечает, что вертолеты заявлены к участию, несмотря на то, что продажа подобной техники Пхеньяну запрещена действующими в отношении КНДР санкциями со стороны Запада....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка