О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 30 военных вертолетов прикрыли маршруты перегруппировки войск ЦВО в рамках проверки

Экипажи транспортно-боевых и ударных вертолетов Ми-8 и Ми-24 сопроводили и прикрыли с воздуха автомобильные колонны, транспорт и полевые пункты управления в Поволжье, Западной Сибири и на Урале

Экипажи транспортно-боевых и ударных вертолетов Ми-8 и Ми-24 сопроводили и прикрыли с воздуха автомобильные колонны, транспорт и полевые пункты управления в Поволжье, Западной Сибири и на Урале. Об этом сообщил официальный представитель Центрального военного округа Ярослав Рощупкин.

"Под прикрытием авиации и средств ПВО находятся все основные магистрали, станции и аэродромы, задействованные в погрузке, разгрузке и приеме-отправке транспортов с военнослужащими, вооружением и специальной техникой", - рассказал он.

Также для сопровождения колонн и разведки маршрутов используются беспилотные летательные аппараты, отметил представитель ЦВО....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка